Los 586
Kerkovius, Ida
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Riga, 1879 - Stuttgart, 1970Blattgröße: 64,5 x 76,5 cm; 31 x 43 cm, o. R.
"Schwebendes und Tier", 1963. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 4/43.
Bayer, IKD 03.